Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Couple dans... Lot 208
résultat :
Estimation :
Couple dans un paysage
Monotype, signé en bas à gauche et justifié épreuve unique en bas à droite
H. 40 cm - L. 32 cm