BLANC & DEMILLY, Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964)
Quai du Rhône par temps de brouillard, vers 1945/1950
Spectaculaire tirage argentique d'époque, signé au crayon rouge en bas à droite
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 50 cm - L. 46,5 cm (à vue)