Georges BRAQUE (1882-1963)
Oiseau blanc sur fond bleu
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 10/25 en bas à gauche
Édition Nouvelles Images, vers 1964
H. 23,5 cm - L. 31 cm (à vue)
Très petites taches