Raoul DUFY (1877-1953)
Frise de fruits d'automne
Gouache sur fond noir, monogrammée en bas à gauche
H. 19,5 cm - L. 12 cm (à vue)
Manque de papier sur le bord gauche au centre
Nous remercions Madame Guillon-Lafaille de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.