D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)
Père et son enfant
Lithographie, signé et datée «28.10.65» dans la planche, justifiée 51/500 en bas à gauche et portant la mention imprimée «Henri Deschamps lithographe» en bas au centre
H. 64 cm - L. 51,5 cm (à vue)