Pablo Picasso (1881-1973)
Affiche pour l'exposition... Lot 226
résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973)
Affiche pour l'exposition de ses céramiques à Vallauris en 1959
Linogravure, signée et datée «5.7.59» en bas à gauche dans la planche
H. 48,5 cm - L. 32 cm (à vue)