Lot n° 226

résultat :
Estimation :

Pablo Picasso (1881-1973) Affiche pour l'exposition de ses céramiques à Vallauris en 1959 Linogravure, signée et datée «5.7.59» en bas à gauche dans la planche H. 48,5 cm - L. 32 cm (à vue)