Juan MIRO (1893-1983)
Les Essencies de la terra, 1969
Lithographie, signée dans la planche et monogrammée au crayon en bas à droite, justifiée 139/200 en bas à gauche
H. 58 cm - L. 75,5 cm
Minuscules rousseurs