Lot n° 229

Estimation :

Juan MIRO (1893-1983) Les Essencies de la terra, 1969 Lithographie, signée dans la planche et monogrammée au crayon en bas à droite, justifiée 139/200 en bas à gauche H. 58 cm - L. 75,5 cm Minuscules rousseurs