Albert BRAITOU-SALA (1885-1972)
Fillettes à la... Lot 235 bis
résultat :
Estimation :
Fillettes à la prairie
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette
H. 42 cm - L. 53,5 cm (à vue)