Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
*... Lot 237
résultat :
Estimation :
* Personnage de carnaval, 1953
Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 14/120 et portant le cachet à sec de la Guilde de la gravure en bas à gauche
H. 66 cm - L. 51 cm
Trous d'épingles aux angles