Lot n° 237

résultat :
Estimation :

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) * Personnage de carnaval, 1953 Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 14/120 et portant le cachet à sec de la Guilde de la gravure en bas à gauche H. 66 cm - L. 51 cm Trous d'épingles aux angles