Lot n° 238

résultat :
Estimation :

Marie RAYMOND (1908-1988) Nu debout, vers 1940/1945 Huile sur toile H. 145 cm - L. 86,5 cm Infime restauration Provenance: Vente Marie Raymond, Hôtel des ventes Gioffredo, 21 février 1988, lot n°IV, reproduit pleine page et en couleurs dans le catalogue dont nous remettrons un exemplaire à l'acquéreur.