Marie RAYMOND (1908-1988)
Nu debout, vers 1940/1945
Huile... Lot 238
résultat :
Estimation :
Marie RAYMOND (1908-1988)
Nu debout, vers 1940/1945
Huile sur toile
H. 145 cm - L. 86,5 cm
Infime restauration
Provenance:
Vente Marie Raymond, Hôtel des ventes Gioffredo, 21 février 1988, lot n°IV, reproduit pleine page et en couleurs dans le catalogue dont nous remettrons un exemplaire à l'acquéreur.