Lot n° 440

Estimation :

Emile Gilioli (1911-1977) Montagne et soleil, réduction du Monument National à la Résistance du plateau des Glières Acier poli, signé et justifié 4/6 à la base H. 76 cm - L. 104 cm - P. 20 cm