Arnaldo POMODORO (né en 1926)
Seconde étude pour... Lot 447
résultat :
Estimation :
Arnaldo POMODORO (né en 1926)
Seconde étude pour six croquis
Titré et daté 1974 sur une étiquette au dos
Acier et bronze argenté, signé et numéroté 1/12 au centre à droite
H. 25 cm - L. 17,5 cm