Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Éléphant, 1935
Épreuve en bronze à patine noire réalisée en 2016, signée, monogrammée et justifiée E.A. I/IV Cachet du fondeur Deroyaume
H. 39 cm - L. 35 cm - P. 11 cm