Lot n° 30

résultat :
Estimation :

SIAM AYUTHAIA XVIe -XVIIe Siècle TETE DE BOUDDHA en cuivre, bois et composition Présentée sur un socle contemporain H. 27 cm (accidents, manques, restaurations, rebouchage)