Léon DETROY (1857-1955)
Pêcheurs
Dessin au crayon... Lot 39
résultat :
Estimation :
Léon DETROY (1857-1955)
Pêcheurs
Dessin au crayon et crayons de couleurs signé en bas à droite
16 x 21 cm
(Déchirures)
Provenance :
Collection Carlhian, Paris