Deux BRACELETS jonc ouvrant en or jaune (750 millièmes):
- un, godronné et ciselé d'une frise. Travail français. Chocs.
Long.: 17,5 cm env. Poids: 11,8 g.
- un, ajouré et torsadé serti de diamants taillés en rose et pierres rouges. Egrisures.
Travail français. Long.: 17,5 cm env. Poids: 15 g.
Poids brut total: 26,8 g