Deux MONTRES DE COL en or jaune et rose (750 millièmes) ciselé. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Travail français, vers 1900. Chocs.
Poids brut respectifs: 16 g et 19,6 g.
Poids brut total: 35,6 g