Lot n° 50

Estimation :

BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes). Lunette ajourée et godronnée. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes). Cadran signé KODY. Travail français, vers 1950. Long.: 16,9cm. Poids brut: 19,3 g