G/ ALLIANCE, en or jaune et or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis grains 0,02 ct Poids Brut : 3,64 g TDD : 54 ON Y JOINT UNE DEMI ALLIANCE, en or jaune18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis grains 0,30 ct Poids brut : 1,94 g TDD : 54