G/ SOLITAIRE, en or blanc 18 k (750/1000e), orné d'un diamant serti griffes entouré de diamants noirs en pavage, 0,34 ct Poids Brut : 3 g TDD : 54 ON Y JOINT UNE DEMI ALLIANCE, en or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants noirs sertis grains, 0,18 ct Poids Brut : 1,53 g TDD : 54