G/ SOLITAIRE, en or jaune 9k (375/1000e), serti griffes, 0,12 ct Poids Brut : 1,68 g TDD : 54 ON Y JOINT DEUX DEMI ALLIANCES IDENTIQUES, en or jaune 18 k (750/1000e), pavées de diamants sertis à brides 0,3 ct chaque Poids Brut : 1,92 g chaque TDD : 54 chaque