G/ SOLITAIRE, en or blanc 18 k (750/1000e), sertis demi clos, 0,3 ct Poids Brut : 4,41 g TDD : 54 ON Y JOINT UNE DEMI ALLIANCE, en or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis rails, 0,25 ct Poids Brut : 2,24 g TDD : 54