G/ LOT DE CINQ ALLIANCES COMPRENANT : - UNE ALLIANCE TORSADEE, en or jaune et or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis grains, 0,10 ct Poids Brut : 2,92 g TDD : 48 - UNE ALLIANCE, en or jaune et or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis grains 0,16 ct Poids brut : 4,29 g TDD : 48 - UNE ALLIANCE CROISEE, en or jaune et or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis rails, 0,13 ct Poids Brut : 3,25 g TDD : 48 - UNE ALLIANCE, en or jaune 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis grains, 0,08 ct Poids Brut : 3,31 g TDD : 48 - UNE DEMI ALLIANCE, en or jaune 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis à brides, 0,025 ct Poids Brut : 1,51 g TDD : 48