G/ ALLIANCE, en or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis grains 0,08 ct Poids Brut : 6,46 g TDD : 52 ON Y JOINT UNE DEMI ALLIANCE, en or blanc 18 k (750/1000e), sertis griffes, 0,20 ct Poids Brut : 1,3 g TDD : 52 ON Y JOINT UNE DEMI ALLIANCE, en or blanc 18 k (750/1000e), pavée de diamants sertis grains, 0,18 ct Poids Brut : 1,56 g TDD : 52