G/ ALLIANCE, en or blanc 18 k (750/1000e), incrustée de diamants sertis grains, 0,07 ct Poids Brut : 3,87 g TDD : 55 ON Y JOINT UNE ALLIANCE, en or blanc 18 k (750/1000e), ornée de petits diamants sertis masse, 0,09 ct Poids Brut : 4,23 g TDD : 55 ON Y JOINT UNE ALLIANCE, en or blanc 9 k (375/1000e), ornée de petits diamants sertis masse, 0,09 ct Poids Brut : 3,20 g TDD : 55