G/ SOLITAIRE, en or jaune et or blanc 18 k (750/1000e), serti griffes, 0,10 ct et diamants en pavage sertis grains, 0,08 ct Poids Brut : 1,84 g TDD : 54 ON Y JOINT 2 DEMI ALLIANCES IDENTIQUES, en or jaune 18 k (750/1000e), pavées de diamants sertis à brides, 0,20 ct chaque Poids Brut : 1,43 et 1,41 g TDD : 54 chaque