G/ SOLITAIRE, en or blanc 18 k (750/1000e), serti griffes, 0,20 ct et pavé de diamants sertis grains, 0,14 ct Poids Brut : 2,2 g TDD : 54 POSSIBILITE D'ACQUERIR AU MEME MONTANT D'ADJUDICATION LES LOTS IDENTIQUES NUMEROTES DE 36.01 à 36.03