Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Petit vase à long col reprenant la forme d’un guan er en porcelaine et émaux beige craquelé, deux anses tubulaires sur le col. Chine, fin XIXe siècle (Fêle de cuisson sur la base) Haut.: 10,5 cm