Louis TOFFOLI (1907-1999).
Maternité.
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée 35/150 en bas à gauche (insolations, mouillures)
Haut. : 66 cm - Larg. : 50 cm
Encadré sous verre.