Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Paul-Émile PISSARRO (1884-1972) Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) La Ferme Olivier - L'Orne - Le Cheval Blanc Huile sur isorel signée en bas à droite et porte une étiquette au dos signée et titrée. 35 x 27 cm