BESCHEY Balthasar (Attribué à)
Anvers 1708 -... Lot 6
résultat :
Estimation :
Anvers 1708 - Id. ; 1776
Vénus et Anchise (Théocrite, I, 105 - 107).
Huile sur panneau. Chêne (ancien vernis oxydé)
Signé ou annoté en bas à droite Beschey.
H. 41,5 - L. 33 cm