Paul DUCHEIN (né en 1930)
La Mémoire des ombres
2015
Objets divers présentés dans un emboîtage en plexiglas et bois, signé, daté et titré au dos
H. 30,5 cm L. 27 cm P. 8 cm
Provenance : > Collection d’un amateur averti, Paris 6e