Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750).
Bracelet à maillons souples et bombés. Cadran signé "Luxe" à fond argenté indiquant les heures en chiffres arabes dorés. Aiguilles doré.
Bouton remontoir à trois heures. Fermoir à cliquet
Poids brut: 60,21 g.