Soupière en argent de forme oblongue à prise en... Lot 342
résultat :
Estimation :
Soupière en argent de forme oblongue à prise en forme de gland.
Poinçon Vieillard. Paris 1819-1838
Orfèvre: Marc-Auguste LEBRUN, inculpation de son 2ème poinçon vers 1810-1811.
Poids: 2207 g (légères bosses)