Lot comprenant: SACY Maître de (sieur de Royaumont).
Histoire du vieux et du nouveau testament. Paris, 1724. (Mouillures).
On joint Histoire de Napoléon et de la grande Armée en 1812. Par le Comte de SEGUR.
14e édition. Paris E. Houdaille Libraire, 1842 (piqûres).