École du début du XVIIIe siècle
Cavalier et personnages... Lot 56 bis
résultat :
Estimation :
Cavalier et personnages sur fond de paysage boisé.
Huile sur toile.
Signée bas gauche JUNIUS?
Dans un cadre à palmettes
41,5 x 57,5 cm (rentoilée)