Lot n° 178

Estimation :

Montre en forme d'écusson en argent et vermeil et décor émaillé de sphinges. Vienne, vers 1880. (très petits accidents) Hauteur: 18 cm - Largeur: 11 cm Poids brut: 320,12 g