Table travailleuse
En bois de placage, bois... Lot 4
résultat :
Estimation :
Table travailleuse
En bois de placage, bois noirci, et marqueterie de fleurs ouvrant sur le dessus découvrant des casiers
Époque Napoléon III
H. 72 cm L. 56 cm P. 36 cm