Lot n° 10

Estimation :

Eero Saarinen (1901-1961) et Knoll International Paire de bouts de canapé Tulipe circa 1960 Piétement en métal laqué blanc, plateau circulaire en bois mélaminé blanc Signés H. 36 cm D. 51,5 cm Usures