Eero Saarinen (1901-1961) et Knoll International
Paire de bouts de canapé Tulipe
circa 1960
Piétement en métal laqué blanc, plateau circulaire en bois mélaminé blanc
Signés
H. 36 cm D. 51,5 cm
Usures