Lot n° 30

Estimation :

CHINE Potiche couverte En porcelaine émaillée à décor dit wucai de personnages Époque Kangxi, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle H. 42 cm D. 24 cm Nombreuses restaurations