Thiébaut frères Fumière et Gavignot successeurs
Vase
circa... Lot 36
résultat :
Estimation :
Vase
circa 1898-1905
En bronze doré et décor émaillé de médaillons à tête de femmes et branches de fleurs de lys, signé
H. 27 cm