École de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Poussin.
"Vierge à l'enfant avec Sainte Anne et Saint Jean-Baptiste"
Huile sur toile.
Haut. : 50 cm ; Larg. : 50 cm
Cadre en bois et stuc doré.