Lot n° 50

Estimation :

Deux pièces Une marotte en carton pâte polychrome (manque la base) et une tête de mannequin en carton pâte polychrome figurant un garçonnet aux yeux en verre émaillé. Circa 1880 H : 26,3 et 18,3 cm