T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - 1968/1970 - Encre et aquarelle gouachée sur carton jauni - Signée en noir en bas à droite (petite cassure en haut à gauche) (70 x 100 cm)
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDC-KY-27