T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - Circa 1985 - Aquarelle sur papier (15,5 x 15,2 cm) (collée sur papier type Canson)
Provenance : Collection de l'écrivain Bengt Söderbergh, ami de T'ANG Haywen ; œuvres offertes par ce dernier
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S15-PMCNS-14