Claude VENARD (1913-1999)
Le Port d'Audierne - 1959
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 100 cm
(légers décollements de peinture, trou)
Baguette
Provenance : Collection P.
Avec certificat de l'artiste sur photographie daté 1959