Broche coccinelle en or jaune 18K (750) les ailles articulées, émaillées rouge et noir, l'abdomen serti de diamants taillés en brillant.
Signée Boucheron N°A706493.
Vers 1980.
Dans son écrin.
Hauteur: 2,5 cm
Poids brut: 9,30 g