Lot n° 12

Estimation :

Broche coccinelle en or jaune 18K (750) les ailles articulées, émaillées rouge et noir, l'abdomen serti de diamants taillés en brillant. Signée Boucheron N°A706493. Vers 1980. Dans son écrin. Hauteur: 2,5 cm Poids brut: 9,30 g