Lot en or jaune 18K (750) composé de deux bracelets joncs guillochés, de cinq alliances, de quatre chevalières, d'une paire de boucles d'oreilles et de deux bagues, la première sertie d'une perle de culture (accident) dans un entourage de diamants taillés en rose, la seconde ornée d'un grenat.
Poids brut total: 64,01 g