Lot n° 30

Estimation :

CARTIER Montre-bracelet de dame en or jaune 18K (750). Boîtier ovale avec une dédicace au dos 31-10-74, remontoir serti d'un saphir cabochon. Cadran blanc avec index chiffres romains. Mouvement mécanique. Boucle déployante en or signée. Signature sur le cadran et boîtier. No. 780790531. Vers 1974. Dimension: 24 x 28 mm Poids brut: 34,7 g