CARTIER
Montre-bracelet de dame en or jaune 18K (750). Boîtier ovale avec une dédicace au dos 31-10-74, remontoir serti d'un saphir cabochon. Cadran blanc avec index chiffres romains. Mouvement mécanique. Boucle déployante en or signée.
Signature sur le cadran et boîtier. No. 780790531.
Vers 1974.
Dimension: 24 x 28 mm
Poids brut: 34,7 g