Lot n° 39

Estimation :

Cachet en alliage d'or 14K (750) ciselé de quatre serpents, la base retenant un cachet en cristal de roche gravé d'armoiries. Début du XIXe siècle. Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 16,64 g